Надувной бассейн Intex 56495
Элегантный бассейн 56495 Intex создаст для вас атмосферу свежести в жаркую, летнюю погоду в Вашем загородном доме.
Конструкция модели прочна для нахождения внутри бассейна нескольких человек.
В высоту бассейн имеет четыре вертикальные раздельные секции с двойными клапанами.
Широкие борта позволят детям играть на них.
Можете добавить в бассейн несколько надувных игрушек для полноты отдыха.
В сочетании со всем перечисленным, надувной пол даст Вам почувствовать состояние полного отдыха и отрешения от городской жизни.
Использовать бассейн легко - надуваете один раз в начале сезона и иногда меняете воду, используя специальный сливной клапан.
Насос не входит в комплект поставки, если у Вас его нет, можете приобрести у нас в разделе Аксессуары: насосы Intex.
На случай прокола имеется ремкомплект.
Стенки бассейна - полупрозрачны, поверхность дна имеет противоскользящее покрытие.
Надувное дно оборудовано отдельным клапаном для накачивания и удобным клапаном для быстрого слива воды.
Предназначен для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 см |
| Длина | 185 см |
| Объем | 466 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0,25 мм |
- Цена: 1 320 ₴



