Невероятная модель от КЕМПИНГ, которая просто не может не понравиться! Невесомый и удобный ланч-бокс Mango премиум качества станет для Вашего малыша настоящим символом любви и заботы. Рыбные котлетки с полезным гарниром, или домашний бургер - все блюда будут оставаться свежими и горячими более 8-ми часов подряд. А крутой принт можно рассматривать множество раз, снова и снова находя какую-то новую интересную безделушку.
Надежный изотермический отдел на 4 л в течение 8 часов будет сохранять исключительную свежесть любых продуктов, требующих специальных температурных условий. Можно не беспокоиться о том, что горячая запеканка остынет, а живой йогурт испортится. Горячее остается горячим, а холодное - холодным.
Внутренняя съемная полочка добавит еще больше удобства, позволяя оптимально распределить содержимое ланч-бокса. Фрукты и овощи не помнутся внутри, а десерт и основное блюдо можно разместить отдельно друг от друга. Если в сумку нужно положить более объемный контейнер с едой, то полочку можно компактно сложить одним движением, за секунду освободив внутреннее пространство.
Ланч-бокс имеет и ручки, и регулируемый плечевой ремень. Его легко и удобно носить с собой. А в сложенном виде модель может поместиться даже в небольшой сумочке.
Проверено: яркий цвет солнечного манго и принт-разглядывалка гарантированно поднимут настроение и не дадут зазскучать даже в печальную минуту!
Чтобы не произошло, ланч-бокс максимально долго остается на вид как новый. Благодаря новейшим внешним материалам цвет и принт не портятся, не выгорают на солнце и устойчивы к загрязнениям.
Салфетки или приборы можно положить в отдельный внешний карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Желтый |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 658 ₴







