Суперлегкая газовая горелка Kovea Supalite Titanium KB-0707
2 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8809000501393
Невыносная газовая горелка Supalite Titanium KB-0707 - невероятно надежная и компактная горелка, ведь изготовлена она из титана в комбинации с легким алюмниевым сплавом. Такое объединение материалов позволяет максимально обеспечить легкость горелки, для тех, кто в погоне за экономией веса считает каждый грамм, отсутствие пластиковых частей делает эту горелку максимально компактной и удобной в транспортировке,плавный регулятор подачи газа гарантирует точность в мощности пламени. Отсутствие встроенного пьезоподжига позволило достичь колоссального показателя в весе горелки - всего 60 грамм за 2,22 кВт мощности! Благодаря титану, эта горелка станет идеальным спутником мобильной связки, когда нет необходимости тянуть на восхождение лишние и громоздкие горелки, но и отказаться от теплой чашки чая возможности нет, то есть в любых экстремальных условиях.
Горелка Supalite Titanium KB-0707 является уникальным продуктом длительных корейских разработок, и сочетает в себе отличные качества показателей мощности, компактности и легкости изделия. Горелка Supalite Titanium KB-0707 имеет привычный резьбовой стандарт (баллоны epi-gas), но может работать и от цангового баллона с помощью специального переходника Cobra, который приобретается отдельно.
| Вид топлива | Газовые |
|---|---|
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Размеры | 176 x 116 x 40 мм |
| Ветрозащита | Нет |
| Пьезоподжиг | Нет |
| Предварительный подогрев газа | Нет |
| Материал изготовления | Алюминий, титан |
| Диаметр устанавливаемой емкости, мм | 125 |
| Вес, г | 60 |
| Максимальный расход, г/ч | 162 |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.22 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 162 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 116 мм |
- Цена: 2 818 ₴









