Палатка для зимней рыбалки Fishing ROI "Vesta" Куб зимняя утепленная (180*180*205см)
8 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300-071-190
Надежная полуавтоматическая палатка-куб зонтичного типа достаточно внушительных размеров, благодаря чему в ней комфортно может рыбачить до двух человек. Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние или собрать ее в чехол. Для удобства, в палатке предусмотрено два выхода, отстегивающихся надежными застежками-молниями (D-образный вход; высота – 140 см, ширина – 80 см), а также два окна и регулируемое вентиляционное окно с ветровым клапаном, обеспечивающим приток свежего воздуха. Материал палатки – морозостойкий (до -35°С), водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford, плотностью 210D с PVC покрытием. Таким образом, рыболов может быть уверен, что в подобной палатке он будет защищен от холода, снега, ветра и даже от дождя.
- Вес 11,3кг
- Размер 180*180*205см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 11.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 8 024 ₴



