В современном мире, когда все вокруг бежит, кипит, несется легко забыть даже о приеме пищи. Пропустить обед или перекусить впопыхах в кафе – все это далеко от здорового питания.
| Объём: | 5 л |
| Материал внешний: | полиэстер 600D |
| Материал внутренний: | алюминиевая фольга |
| Материал изотермического отдела: | полиэтиленовая пена |
| Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: | 8 ч |
| Размер: | 20х15х14 см |
| Вес: | 0,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Желтый |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



