

Нож бабочка тренировочный не острый учебный тупой балисонг - 1060E
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1060E
Нож балисонг 1060 E - тренировочный балисонг для занятий флиппингом.
Что такое флиппинг?
Флиппинг – искусство затейливых, на грани циркового жонглирования, манипуляций балисонгом, стал в наше время чуть ли не новым видом спорта. И действительно, у людей умелых и опытных, нож в руках буквально порхает. За что он и получил это своё прозвище – «бабочка».
Чем тренировочный балисонг отличается от не тренировочного?
В принципе, тренировочный балисонг во всём повторяет «настоящий», кроме одного – его клинок никогда не делают острым. Ни режущей кромки, ни острия у такого «тренажёра» нет. Так что вы можете не опасаться, что случайно пораните себя или кого-то из окружающих (а шансы на это, по началу, велики).
Всё остальное – вес, конструкция, материалы, обычно остаются теми же. И это понятно, вам ведь нужно привыкнуть флиповать именно бабочкой, а не чем-то другим, пусть и с виду похожим.
Ещё одним плюсом тренировочной бабочки является то, что она абсолютно легальна даже в странах с самыми суровыми законами и правилами относительно ножей. Вы можете быть абсолютно любого возраста, роста и веса, находиться в любом общественном заведении, и ваша тренировочная бабочка сможет находиться при вас абсолютно легально. Так что вы в любой момент сможете улучить минутку, чтобы немного потренироваться или поразить кого-то парочкой новых трюков.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
| Вид ножа: | Балисонг |
|---|---|
| Общая длина, мм: | 223 |
| Длина лезвия, мм: | 100 |
| Длина рукояти, мм: | 123 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.9 |
| Ширина лезвия, мм: | 18 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Толщина рукояти, мм: | 11 |
| Материал рукоятки: | 420 Steel |
| Масса, г: | 150 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Основные | |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 223 см |
| Длина рукоятки | 123 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Цвет | Металлик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴



