Современная и практичная газовая плита Kovea KGR-3500 на одну конфорку, мощностью в 2.9 кВт, выручит вас не только на даче, но и станет незаменимым спутником во время отдыха на природе или автомобильных путешествий.
Работать c Kovea KGR-3500 не только удобно, но еще и безопасно, ведь продуманную и надежную конструкцию дополняет решение устанавливать баллон внутри самой плиты.
Стоит также отметить малый расход топлива, не превышающий 200 г/час, а также установленный регулятор мощности и наличие пьезоподжига, срабатывающего в любых условиях.
Работает газовая плита от баллонов с цанговым типом крепления.
Характеристики:
Топливо: пропан/бутан (цанговый газовый баллон 220г)
Мощность: 2,9 кВт
Максимальный расход газа: 200 г/ч
Время закипания 1л воды: 4 минуты и 46 сек
Пъезоподжиг
Размеры: 32,6х22,7х9,1см
Вес: 1450 гр
Комплектация: плита, пластиковый кейс, инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Высота | 91 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 300 ₴










