
Сумка тактическая многоцелевая через плечо ULTIMATUM RT-1176 Черная
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: RT-1176
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не идите на компромиссы с неудобствами – держите все нужное под рукой. Все самое необходимое, телефон, кошелек, документы и прочие мелочи компактно разместятся в этой сумке.
Сезон: всесезонная
Объем: 1 литр.
Размер: 15х19х2 см.
Цвет: черный
Материал: сверхпрочная ткань «кордура» (оксфорд 600D). Особенность переплетения нитей ткани оксфорд — рогожка, в которой основные нити образуют собой квадратики, расположенные в шахматном порядке. За счёт этого переплетения, волокон полиэстера и нейлона материал очень прочный.
Особенности:
- водонепроницаемая и грязеустойчивая ткань;
- вывод под наушники;
- широко раскрывающаяся змейка;
- тактическая липучка;
- регулируемый ремень через плечо;
- система для крепления нашивок;
- множество карманов с клапанами;
- мощные карабины для крепления;
- очень легкая и компактная.
Сфера применения: для повседневного ношения, охоты, рыбалки, туристических походов, скалолазания, путешествий, спорта, страйкбола, пейнтбола, тактических и военных действий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ultimatum |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



