

Газовая горелка для приготовления пищи Kovea TKB-9209-1 Backpackers Stove
1 372 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8809000501171
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая горелка Backpackers Stove TKB-9209-1 - это простая в обращении невыносная горелка, без пьезоподжига, но с удобными складывающимися набок лапками. Невысокая цена на данную модель сделала горелку Backpackers Stove TKB-9209-1 одной из самых популярных и доступных моделей среди начинающих путешественников. Благодаря вертикальным прорезям в голове горелки образуется мощный направленный поток пламени, который с трудом задувается ветром, а достаточно большой диаметр рабочей площади конфорки обеспечивает комфорт в приготовлении.
Работает горелка от газовых баллонов резьбового стандарта (epi-gas), но при помощи специального переходника со шлангом Cobra Adapter возможно присоединение к баллонам цангового образца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Расход газового топлива | 146 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.19 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 139 мм |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴



