


Газовая горелка для приготовления пищи Kovea KB-0509 Eagle Stove
1 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8809000501188
Компактная и легкая невыносная газовая горелка Eagle Stove KB-0509 идеально подойдет для небольшой, но мобильной компании из 2-х человек. Небольшой в сравнении с подобными горелками диаметр возможной рабочей площади (всего 102 мм) позволит быстро и направлено вскипятить воду в высокой посудине. Складные лапки горелки Eagle Stove KB-0509 и отсутствие пьезоподжига делают ее максимально компактной, а специальный матерчатый чехол не только экономит драгоценные сантиметры и граммы, но и позволяет безопасно ее транспортировать внутри котелка, предотвращая его повреждение. Регулировка подачи газа осуществляется с помощью специального регулятора-скобы, который обеспечит плавную регулировку размера пламени.
Для работы горелке Eagle Stove KB-0509 идеально подойдет баллон резьбового стандарта epi-gas, с помощью специального переходника Cobra, который приобретается отдельно, возможно присоединение к баллонам цангового стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.1 кг |
| Номинальная мощность | 1.76 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 128 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 102 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 535 ₴



