

Газовая горелка со встроенным пьезоподжигом Kovea KB-0410 Scorpion Stove
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8809000501058
Газовая горелка Scorpion Stove KB-0410 - простая и надежная горелка для небольшой компании из двух-четырех человек, с пьезоподжигом. Горелка Scorpion Stove KB-0410 имеет нескладные лапки, что исключает лишние возможные поломки подвижных элементов. В конструкции горелки Scorpion Stove KB-0410 предусмотрен специальный алюминиевый экран, который позволяет увеличить производительность горелки и тем самым сократить расход газа. Удобная ручка для подачи газа обеспечит плавную регулировку размеров пламени.
Горелка Scorpion Stove KB-0410 как и большинство невыносных грелок Kovea работает от любых газовых баллонов резьбового стандарта, но при большом желании может быть присоединена к цанговым баллонам с помощью специального переходника со шлангом Kovea Cobra.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.163 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.85 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 133 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 2 120 ₴



