

Газовая горелка со встроенным пьезоподжигом Kovea KB-0409 Solo Stove
1 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8809000501041
Газовая горелка Solo Stove KB-0409 - одна из самых доступных и компактных из всего модельного ряда горелок Kovea по доступной цене. Рассчитана горелка для приготовления пищи на небольшое количество человек (в идеале - связки из 2х человек), а так же из-за близкого расположения лапок удобна для подогрева воды в высокой посуде (чашки, фляги, узкие котелки). Лапки горелки компактно складываются вокруг головы горелки, а отсутствие лишних подвижных деталей исключает возможность ее поломки. Газовая горелка Solo Stove KB-0409 как и большинство других невыносных горелок Kovea имеет встроенный пьезоподжиг. Регулятор подачи газа, который компактно складывается, обеспечит плавную регулировку пламени.
Изначально горелка предназначена для использования на газовых баллонах резьбового стандарта epi-gas, но если вы приобретете специальный переходник со шлангом Cobra, то применение цанговых баллонов не составит для вас никаких трудностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.124 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.97 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 137 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 115 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 1 973 ₴



