Газовый резак - паяльная лампа на цанговый баллон Kovea KT-2008 Rocket
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8809000506572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый резак KT-2008 Rocket - бюджетный высокомощный универсальный резак широкого применения, выполненый в виде паяльной лампы. Предпочтительно использовать для технических задач, где применима го выская огневая мощь. Температура пламени достигает 1300 градусов. Газовый резак Kovea KT-2008 Rocket рассчитан для работы с высоким цанговым газовым баллоном Kovea KGF-0220, не подходит для работы с баллонами резьбового стандарта, так как не предусмотрена установка переходника.
Характеристики
| Ветрозащита | Нет |
|---|---|
| Пьезоподжиг | Нет |
| Предварительный подогрев газа | Нет |
| Материал изготовления | Алюминий, сталь |
| Вес, г | 126 |
| Максимальный расход, г/ч | 258 |
| Мощность, кВт | 4.11 |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резак |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴











