Газовый резак Kovea Fire Bird KT-2511 отличается очень мощной струей пламени - более 1300 градусов.
Специальная система защиты обеспечивает стабильность пламени и его легкую регулировку.
Прибор имеет пьезоподжиг и работает от баллона цангового типа.
Характеристики
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.153 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резак |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴











