Газовый резак Kovea Phoenix можно использовать для несложной сварки, отогрева замерзших труб, ремёсел, разжигания древесного угля для барбекю, приготовления еды.
Прибор имеет пьезоподжиг и работает от цангового баллона.
Мощность пламени можно регулировать.
Система предварительного подогрева обеспечивает стабильное пламя (даже если в баллоне остается мало газа), возможность использовать резак на холоде, а также полное сгорание топлива.
Характеристики:
Топливо: бутан (цанговый газовый баллон)
Мощность: 1,1 кВт
Расход топлива: 80 г/час
Регулировка пламени: есть
Наличие предварительного подогрева: есть
Пьезоподжиг: есть
Вращение на 360 гадусов: да
Размеры: 15,7 х 5,1 х 4,5 см
Вес: 126 гр
Комплектация: газовый резак

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1.1 Вт |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴









