Газовый резак Kovea Master Torch - компактный резак средней мощности, для выполнения технических работ.
Оборудован пьезоподжигом. Температура пламени может достигать 1300 градусов.
Резак не оборудован системой предварительного разогрева газа и свободное вращение противопоказано.
Рассчитан для работы с высоким цанговым газовым баллоном Kovea KGF-0220, не подходит для работы с баллонами резьбового стандарта, так как не предусмотрена установка переходника.
Характеристики
| Ветрозащита | Нет |
|---|---|
| Пьезоподжиг | Да |
| Предварительный подогрев газа | Нет |
| Материал изготовления | Алюминий, сталь, пластик |
| Вес, г | 135 |
| Максимальный расход, г/ч | 80 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1.1 Вт |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴





