Электронный автохолодильник GioStyle Brio 26 12V идеально подходит для выходных за городом и в автомобиле для семейных поездок. Автохолодильник Гиостайл Brio 26 12V легко транспортируется благодаря эргономичной ручке и легко помещается в багажник. Источник питания: 12 В постоянного тока для транспортных средств. Утеплитель: пенополистирол высокой плотности. Наружный/внутренний материал: полипропилен. Размеры 40 х 29,5 х 46,8 см.
Комплектация:
- Контейнер;
- крышка со встроенным мотором и резиновой прокладкой;
- шнур зарядки;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Италия |
| Общий объем | 26 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 315 ₴





