Электрический автохолодильник GioStyle Horizon 20 12/220V идеально подходит для выходных за городом и в автомобиле для семейных поездок. Автохолодильник Гиостайл Horizon 20 12/220V легко транспортируется благодаря эргономичной ручке и легко помещается в багажник. Двойной источник питания: 230 В переменного тока для дома и 12 В постоянного тока для транспортных средств. Наружный/внутренний материал: полипропилен. Размеры 37,8 х 25,5 х 42 см.
Комплектация
- Контейнер
- Крышка со встроенным мотором и резиновой прокладкой
- Шнур зарядки для розетки 220 В
- Шнур зарядки для автомобильного прикуривателя 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Италия |
| Общий объем | 20 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴







