Электрический автохолодильник GioStyle Horizon 20 12V идеально подходит для выходных за городом и в автомобиле для семейных поездок. Автохолодильник Гиостайл Horizon 20 12V легко транспортируется благодаря эргономичной ручке и легко помещается в багажник. Источник питания: 12 В постоянного тока для транспортных средств. Наружный/внутренний материал: полипропилен. Размеры 37,8 х 25,5 х 42 см.
Комплектация
- Контейнер
- Крышка со встроенным мотором и резиновой прокладкой
- Шнур зарядки для автомобильного прикуривателя 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Общий объем | 26 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 8 град. |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 987 ₴









