- изотермическая сумка объемом 15 литров послужит отличным решением для пикника, кемпинга или пляжа;
- при использовании аккумуляторов время хранения составляет 10 часов;
- выполнена из современных, достаточно легких, но прочных материалов, отличается устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей;
- оснащена двумя удобными ручками для переноски, застегивается герметично на молнию;
- имеет небольшой вес - всего 0,24 кг, достаточно удобна при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 240 г |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 36.7 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴







