Термо (изотермическая) сумка Giostyle Evo Medium red
862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823082716197
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- стильная изотермическая сумка на 23 литра предназначена для сохранения напитков и еды свежими и холодными или блюд теплыми зимой;
- для поддержания холода в течение 11 часов используются специальные аккумуляторы (приобретаются отдельно);
- способна вместить 27 баночек напитка по 0,33 л;
- в качестве изоляции применен плотный вспененный полиэтилен;
- длинные ручки, надежно пришитые к сумке, способны выдержать большой вес, не рискуя оборваться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 350 г |
| Время сохранения температуры | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴








