- вертикальная изотермическая сумка на 25 л, цвет лайм, предназначена для сохранения температуры напитков и продуктов в течение нескольких часов;
- использование аккумуляторов холода (приобретаются отдельно) позволит поддерживать температуру в течение 11 часов;
- крепкие длинные ручки, прошитые вокруг корпуса сумки;
- современные материалы, вспененный полиэтилен в качестве изоляции, сделали возможным уменьшить вес сумки до 280 г;
- в сумку, благодаря форме, легко становятся бутылки емкостью 2 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 280 г |
| Время сохранения температуры | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 31.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴








