



Термосумка с аккумуляторами холода Thermo IBS-10 Style 10
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823082716388
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- изотермическая сумка-холодильник на 10 л предназначена для напитков, продуктов, блюд для похода, пикника, работы на выезде;
- создана для сохранения содержимого холодным или горячим на протяжении длительного времени;
- оперативный доступ к основному отделению внутри, а снаружи предусмотрены застегивающиеся карманы для небольших необходимых предметов в пути;
- способна удерживать стабильную температуру до 12 часов (с акумуляторами холода);
- снабжена двумя удобными ручками и наплечной шлейкой для комфортной переноски;
- в комплект поставки входит пара аккумуляторов холода по 150 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 920 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



