Лёгкий и компактный термобокс Bravo 25 л. Высокая герметичность обеспечивается резиновой прокладкой в крышке. Вертикально можно разместить шесть 2-литровых пластиковых бутылок. Работает только на охлаждение.
Внешние стенки термобокса сделаны мягкого и прочного пластика, который отражает солнечные лучи. Внутренние стенки состоят из пищевого пластика с термоизоляционным слоем.
Характеристики:
Размер: 25,5 х 37,5 х 38,5 см
Объём: 25 л
Вес: 1,95 кг
Материал изоляции: пенополистирол
Вместительность: вертикально 6 бутылок х 2 л
Охлаждение: на протяжении 14 часов с аккумуляторами холода
Комплектация:
- контейнер
- крышка
Условия, которые помогут дольше сохранить продукты холодными:
- продукты должны быть предварительно охлажденными
- использовать рекомендуемое количество аккумуляторов холода
- не оставлять термобокс под прямыми солнечными лучами
- не открывать термобокс без необходимости
Аккумуляторы холода перед использованием следует заморозить - время полной заморозки 12 часов (минимум - 8 часов). После заморозки их нужно укладывать в термобокс с продуктами. Хранить аккумуляторы холода можно как в морозильной камере, так и в другом месте.
Аккумуляторы холода в комплекте не поставляются, приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1960 г |
| Время сохранения температуры | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 1 490 ₴







