Работает только на охлаждение.
Внешние стенки термобокса сделаны мягкого и прочного пластика, который отражает солнечные лучи. Внутренние стенки состоят из пищевого пластика с термоизоляционным слоем.
Комплектация:
- контейнер
- крышка
Условия, которые помогут дольше сохранить продукты холодными:
- продукты должны быть предварительно охлажденными
- использовать рекомендуемое количество аккумуляторов холода
- не оставлять термобокс под прямыми солнечными лучами
- не открывать термобокс без необходимости
Аккумуляторы холода перед использованием следует заморозить - время полной заморозки 12 часов (минимум - 8 часов). После заморозки их нужно укладывать в термобокс с продуктами. Хранить аккумуляторы холода можно как в морозильной камере, так и в другом месте.
Аккумуляторы холода в комплекте не поставляются, приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Италия |
| Время сохранения температуры | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 29.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 581 ₴







