Термобокс Thermo Cooler Box 39 л на первый взгляд кажется обычным термобоксом, однако, это не так. Это единственный и неповторимый складной термобокс, который занимает минимум места, когда его не используют, и обеспечивает максимум пространства, когда он так нужен. Это специальный аксессуар, без которого не обойтись вам, друзьям, коллегам и семье. Это красота в простоте и комфорт в деталях. Это именно то, чего так не хватает в каждой бытовой ситуации.
Складной термобокс Термо Cooler Box 39 л выполнен из вспененного полипропилена.
Характеристики
- Объем, л 39
- Размеры 59.5 х 40 х 26 см
- Размеры в сложенном виде: 59,5 x 40 x 11 см
- Вес 1 кг
- Вместительность 60 банок х 0.33 л
- Режим работы Сохранение температуры
Комплектация
- Термобокс
- Пластина-перегородка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 г |
| Время сохранения температуры | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 39 л |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴











