Если бы нам предложили описать модель Red Point Safari 2 словами, мы бы назвали его идеальным товарищем. Ведь он добавляет легкость и комфорт в каждое приключение, согревает даже в самую морозную ночь в горах, почти не требует к себе внимания и надувается всего лишь за 5 минут. Универсальный и ультраудобный.
Преимущества:
• обеспечивает высокую степень теплоизоляции — благодаря качественному материалу происходит конвекция тепла, которое не выходит в землю, а наоборот — удерживается и согревает вас даже в -15 °C. ;• оптимальная ширина коврика обеспечит пользователя комфортным сном в любом положении;
• плотный и износостойкий материал позволяет использовать коврик на любых видах поверхности;
• габариты: весит всего 650 г и имеет толщину 3 см, что делает коврик почти незаметным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedPoint |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴










