Решетка двойного типа предназначена для запекания мяса, овощей и рыбы на открытом огне. При производстве изделия используется нержавеющая сталь с дальнейшим покрытием антипригарного вещества. Толщина прутьев составляет 45 мм, на держателе имеется прочная защелка. Рукоятка выполнена из обработанного дерева, не допускающего травмоопасных ситуаций для пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Me |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 600 г |
| Длина рабочей поверхности | 32 мм |
| Длина ручки | 65 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴




