



Двойная хромированная решетка для овощей на гриле КЕМПИНГ BQ-66В-3
623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823082712151
Конструкция решетки позволяет готовить продукты разных размеров: рыбу, овощи, мясо. Овощи на гриле можно готовить двумя способами: на фольге и непосредственно на открытом огне., но без решётки никак не обойтись ;)
| Материал: | хромированная сталь |
| Размер рабочей поверхности: | 42х33 см |
| Толщина прутьев : | 4,0х4,0х1,7 мм |
| Длина решетки: | 65 см |
| Длина ручки: | 15 см |
| Вес: | 1,23 кг |
| Комплектация: | чехол |
| Дополнительно: | идеально для овощей |
| Гарантия: | 14 дней |
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Защищена от воздействия высоких температур.
• Долговечна и практична.
• Легко моется и очищается.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
• Перед тем, как готовить прокалите решетку и обработайте её растительным маслом или смажьте любым жиром, иначе еда будет пригорать.
• Мясо на решетке разместите на мангале, когда угли покроются тонким слоем пепла.
• Смажьте пищу маслом или маринадом для того, чтобы усилить карамелизацию и появление знаменитых полосок от гриля, а также чтобы избежать прилипания. Если вы не смажете пищу, соки испарятся по мере приготовления, и она получится сухой – особенно это правило верно для приготовления кусочков овощей.
• Следите за временем, когда готовите, чтобы еда не пригорела.
• Не давите пищу - таким образом самые вкусные соки останутся в еде и не утекут сквозь решетку гриль.
• После приготовления еды, перед тем, как нарезать на кусочки, дайте мясу, рыбе или птице остыть 5-10 минут – так сок равномерно распределится по куску.
• Чистая решетка – залог вкусных блюд. Пригоревшие остатки пищи и соусов вызывают вспышки пламени, поэтому после каждого раза отмывайте решетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1230 г |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Длина ручки | 150 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для овощей, Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
- Цена: 623 ₴



