Решетка для гриля новой серии "Slim" - идеальное приспособление для приготовления барбекю как на мангале, так и на гриле. Невероятно легкая и очень удобная в приготовлении ваших любимых блюд.
| Материал: | хромированная сталь |
| Размер рабочей поверхности: | 40х30 см |
| Толщина прутьев : | 4,0х2,5х1,5 мм |
| Длина ручки: | 30 см |
| Вес: | 0,60 кг |
| Гарантия: | 14 дней |
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
• Очень лёгкая и удобная в использовании.
• Легко моется и чистится.
• Защищена от высоких температур.
• Широкая рабочая поверхность.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
• Перед тем, как готовить прокалите решетку и обработайте её растительным маслом или смажьте любым жиром, иначе еда будет пригорать.
• Мясо на решетке разместите на мангале, когда угли покроются тонким слоем пепла.
• Смажьте пищу маслом или маринадом для того, чтобы усилить карамелизацию и появление знаменитых полосок от гриля, а также чтобы избежать прилипания. Если вы не смажете пищу, соки испарятся по мере приготовления, и она получится сухой – особенно это правило верно для приготовления кусочков овощей.
• Следите за временем, когда готовите, чтобы еда не пригорела.
• Не давите пищу - таким образом самые вкусные соки останутся в еде и не утекут сквозь решетку гриль.
• После приготовления еды, перед тем, как нарезать на кусочки, дайте мясу, рыбе или птице остыть 5-10 минут – так сок равномерно распределится по куску.
• Чистая решетка – залог вкусных блюд. Пригоревшие остатки пищи и соусов вызывают вспышки пламени, поэтому после каждого раза отмывайте решетку.

.png)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 300 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для мяса, Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
- Цена: 340 ₴









