



Двойная хромированная решетка для курицы КЕМПИНГ BQ-40D
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823082712137
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная стальная решётка с хромированным покрытием для запекания курицы. Модель решётки специально разработана для приготовления куриного мяса и птицы. Конструкция решётки выполнена из нержавеющей хромированной стали, поэтому она защищена от воздействия высоких температур и деформации прутьев. Не выделяет вредных веществ при жарке.
| Материал: | хромированная сталь |
| Размер рабочей поверхности: | 40х30 см |
| Толщина прутьев : | 4,0х2,5х1,5 мм |
| Длина ручки: | 15 см |
| Длина решетки: | 64 см |
| Вес: | 0,860 кг |
| Комплектация: | чехол |
| Дополнительно: | идеально для курицы |
| Гарантия: | 14 дней |
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Защищена от воздействия высоких температур.
• Долговечна и практична.
• Легко моется и очищается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 860 г |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 150 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



