Отличный набор для любого пикника! Шампура оснащены деревянными ручками, что предотвращает случайные ожоги и делает процесс приготовления более удобным. Набор помещён в специальный чехол, который позволяет удобно хранить и транспортировать шампура.
| Тип: | плоский |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Размер: | ширина 2 см, толщина 2,5 мм |
| Длина: | 63 см |
| Вес: | 0,90 кг/0,48 кг |
| Комплектация: | 6 шампуров, чехол |
| Гарантия: | 14 дней |
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Долговечный и практичный набор.
• Легко моется и чистится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Длина | 630 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴









