Раскладывающийся стол XN-8060 рассчитан на уютные компании (4-6 человек) друзей или же семейные встречи. Стол очень удобно использовать и на природе, и в помещении. Ножки из трубок очень прочного алюминиевого сплава диаметром 16 мм надежно держат его на любой неровной поверхности.
| Количество персон: | 4-6 |
| Материал: | матовый МДФ толщиной 5 мм |
| Каркас: | алюминиевые трубки d 16 мм, толщина 0,6 мм |
| Размеры: | 80 х 60 х 70 см |
| Допустимая нагрузка: | 30 кг |
| Вес: | 3,1 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Прочный каркас и столешница;
• Компактно складывается для транспортировки и хранения.
Этот раскладной стол идеально подойдет:
• для выезда на природу/пикников;
• для рыбалки (организация кухни и т.п.);
• для кемпингового отдыха на море и т.п.;
• как садовая мебель на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴









