Тент (палатка) для туалета или душа КЕМПИНГ "WC-TENT"
2 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823082700493
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент для туалета идеально подойдет для использования как на даче, так и на отдыхе. Легкий и удобный в использовании, его можно разместить на улице и в помещении. Вход закрывается молнией.
В середине тента установлены подвесные полочки для туалетных принадлежностей. Имеет окно с антимоскитной сеткой и застежкой. Крепление к каркасу и вход оборудованы светоотражающей лентой.
Высота тента – 2,25 м. Даже очень высокий человек легко разместится в нём в полный рост.
Водонепроницаемость – 450 мм водного столба.
| Размеры (развернута): | 120х120х225 см |
| Внешний тент: | полиэстер 300 мм H₂O, 190T с PU-покрытием |
| Пол: | армированный полиэтилен 120 г/м² |
| Каркас: | фибергласс 2х9,5 мм, сталь 2х16 мм |
| Вес: | 3,95 кг |
| Комплектация: | сумка-чехол |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 0 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 450 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴








