Мангал предназначен для приготовления пищи (мяса, птицы, рыбы, овощей) на открытом воздухе. Идеальное решение для приготовления шашлыка на пикнике.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Небольшой вес и размеры в разобранном состоянии.
• Легко собирается и разбирается.
• Легкий в транспортировке, занимает мало места.
• Нет мелких деталей.
• Надежный и долговечный.
• Имеет ребра жесткости для дополнительной стойкости.
• Использовать с древесными углями. Использование с дровами запрещено!
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
• использовать на открытом воздухе, соблюдая правила противопожарной безопасности;
• не устанавливайте мангал на неустойчивую поверхность;
• соблюдайте осторожность: при эксплуатации мангал сильно нагревается;
• соблюдайте правила противопожарной безопасности, не используйте вблизи легковоспламеняющихся предметов.
Размер (сложенный): 412х327х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
- Цена: 510 ₴



