Удобная и практичная палатка-автомат. Тент палатки по всем сторонам пришит к упругому, гибкому металлическому каркасу, который при переводе в транспортировочное положение несколькими движениями сворачивается в плоский круг. При установке, такое решение позволяет ей мгновенно распрямляться под действием каркаса-пружины. Скорость развертывания и свертывания при определенном навыке составляет всего несколько секунд.
Палатка может применяться как в холодный зимний, так и в летний период. На дне палатки предусмотрен достаточно большой вырез для лунок, закрывающийся на молнию. Кроме того, для вентиляции, с противоположной стороны от входа сделано небольшое закрывающееся на молнию окно.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 150D OXFORD.
- Размер: 200 х 200 х 140 см.
- Размер отстегивающегося клапана на дне: 115x50 см.
- Размеры в сложенном виде: круг диаметром 60 см.
- Вход в палатку: арочный, отстегивающийся застежкой-молнией.
- Материал: водонепроницаемый и износостойкий Oxford плотностью 150D.
- Морозостойкость: до -35°С.
- Каркас: высокоэластичная стальная проволока.
- Цвет: желтый + белый.
- Предусмотрены крепежи для дополнительных растяжек и ввёртышей для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



