
Палатка для зимней рыбалки Fishing ROI "Ice Fishing Автоматик" 200*200*160cm
4 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300-100
Размер: 200 х 200 х160 см
Вес 3.3кг
Зимняя полуавтоматическая платка предназначенная для зимней ловли. Каркас – выполнен из трубчатого стекловолокна диаметром 8 мм. Жесткая конструкция легко разбирается и компактно укладывается в чехол для переноски. Палатка оборудована 1 входом, оборудованным двухсторонними замками-молниями. На входе имеется окно с сеткой. С помощью шторок можно регулировать освещенность внутри палатки, полностью открыв или закрыв их. В верхней части расположены вентиляционные отверстия, которые при необходимости можно закрыть. Внутри палатки, на стенках, 2 кармана для рыболовных мелочей. Снизу, по периметру палатки – снегозащитная юбка. Для надежного закрепления палатки на льду используется прилагаемый комплект растяжек и ввертышей.
Вход в палатку: высота - 120 см, ширина - 110 см (арочный, отстегивается застежкой-молнией);
- Вырез под лунки: ширина - 200 см; высота - 200 см;
- Окно: ширина - 60 см; высота - 32 см (прямоугольное);
- Материал: водонепроницаемый и износостойкий Oxford, плотностью 150d;
- Морозоустойчивость материала: до - 35 ° С;
- Каркас: стекловолокно диаметр 8 мм;
- Особенности: автоматически открывается и легко складывается;
- В середине имеется карманы для хранения вещей;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 117 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 4 700 ₴



