Сумка для жерлиц Fishing ROI - предназначена для хранения и переноса жерлиц.
Усиленное трехслойное дно, с дополнительным слоем неопрена. Две съемные перегородки (со слоем неопрена) на липучке, дают возможность распределять внутренний обьем по своему усмотрению. По всей длине сумки, идет дополнительно карман, на липучке для хранения флажков. Для переноски на сумке имется удобный регулируемый наплечный ремень с мягкой вставкой.
Вместимость 30-40 жерлиц, в зависимости от модели. Размер высота 23 мм, ширина 23 мм, длина 520 мм. Материаал PVC 500D OXFORD. Подкладка - полиэстер D75 с PVC пропиткой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Раздвижные полки | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



