- Thermo Icebag - небольшая, практичная и качественная термосумка, вместимостью 12 литров летом сохранит прохладными напитки, а зимой теплыми приготовленные на работу блюда;
- с аккумуляторами холода на 1400 мл (покупаются отдельно) держит температуру до 12 часов;
- изготовлена из нейлоновой ткани, которая не боится грязи, износостойкая и легко отстирывается;
- один большой отсек закрывается молнией с двумя бегунками;
- для удобства при переноске сумка-холодильник оснащена регулируемым по высоте наплечным ремнем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 215 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴










