Практичное складное кресло круглой формы KingCamp Moon Leisure Chair (KC3816) предназначено для любителей отдыхать на природе с комфортом. Складывается в чехол размером 880x250x250 мм , вы можете взять его с собой и на пикник, и в длительный кемпинговый отдых, а также использовать на даче.
Каркас кресла изготовлен из прочной стали, максимальный вес, который оно способно выдержать, составляет 120 кг. Сиденье кресла сделано из нейлона 600D Oxford с покрытием ПВХ, и имеет анатомическую форму, поэтому ваш позвоночник никогда не устанет от сидячего положения.
| Производитель: | KingCamp |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал конструкции: | Polyester |
| Тип изделия: | Раскладное кресло |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры: | 84 х 70 х 40/80 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Глубина стула | 70 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 84 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Polyester |
| Материал спинки | Polyester |
| Тип туристической мебели | Кресло |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



