Размер: 45.6 × 28.3 × 50.3 см
Термобокс Thermo Easy Cool - оптимальная альтернатива традиционным пластиковым термобоксам. При объеме 25 л контейнер весит всего – 570 гр и способен сохранять холод на протяжении 14 часов с аккумуляторами холода. Толщина стенок контейнера: 38 мм. Материал полистирол «Альфопор» обладает превосходными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, высокой ударопрочностью, вибростойкостью, светостойкостью, водо- и пыленепроницаемостью, прочностью при физической обработке. Материал стоек к гидролизу, жирам, кислотам, растворам щелочей и кислот.
Особенности:
- устойчив к повреждениям
- оптимальный объем при минимальном весе
- удобные ручки для транспортировки
- специальное формованное дно лучшей транспортировки бутылок
- Вместительность вертикально: 8 бутылок × 1,5 л
- Материал: полистерол
- Толщина стенок контейнера: 38мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 570 г |
| Время сохранения температуры | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50.6 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Ширина | 45.6 см |
- Цена: 622 ₴






