Эксклюзивная мультифункциональная модель, которая объединила в себе стильную shopping bag и оптимальную по объёму изотермическую сумку. Объёмная сумка позволит взять с собой всё, что нуждается в специальных температурных режимах. Стильная и просторная shopping bag вместит в себя все остальные необходимые для пикника принадлежности. Её также можно использовать отдельно как удобную сумку для походов за покупками, либо как яркий и стильный аксессуар.
Изотермический отдел термосумки изнутри покрыт водоотталкивающей алююминиевой фольгой. Сумка надёжно закрывается с помощью двух застёжек-змеек.
Материал внешний: Tarpaulin PVC (тарпаулин поливинилхлорид)
Внутренний материал сумки и изотермического отдела:водоотталкивающая алюминиевая фольга
Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: 14 ч
Объём изотермического отдела: 17 л
Размер: 48×18×33 см
Вес набора: 1.03 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Вес | 1003 г |
| Время сохранения температуры | 14 час |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Tarpaulin PVC (тарпаулин поливинилхлорид) |
- Цена: 1 387 ₴











