Ведро для приготовления прикормки без крышки 300 мм. Универсальная вещь на рыбалке.
- Состав: высококачественныйм материал Oxford 600D, металлическое кольцо из оцинкованной проволоки есть вставка для жесткости.
- Описание: ведро имеет малый вес и гибкость стенок, быстро чистится и вымывается. Занимает минимум места при перевозке.
- Назначение: для замешивания прикормки во время рыбалки, для переноски рыбы, морепродуктов и т.п.
- Размер: 300х300х200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kibas |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро-сумка для прикормки |
| Материал | Oxford 600D |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



